На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Тело вирусолога Атабекова нашли в его московской квартире

Советский и российский вирусолог Иосиф Атабеков ушел на 87-м году жизни. Он умер в Москве.

Данных о том, что стало причиной смерти научного деятеля, пока нет. На теле ученого прибывшие к дому на Ломоносовском проспекте оперативники не обнаружили следов насилия, сообщают СМИ. Его семья позднее опубликует информацию о месте проведения похорон.

Атабеков родился в декабре 1934 года в Тифлисе. Он окончил Московскую сельскохозяйственную академию имени К. А. Тимирязева в 1955 году, а через год получил диплом во Всесоюзном сельскохозяйственном институте заочного образования. Через два десятка лет вирусолог стал доктором биологических наук и возглавил кафедру вирусологии биологического факультета МГУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх