На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Федерация баскетбола Украины пригрозила бойкотировать квалификацию ОИ-2024

Украинские баскетболисты могут отказаться от участия в отборочном турнире парижской Олимпиады в случае допуска к нему сборной России.

Федерация баскетбола Украины (ФБУ) рассчитывает на «решительные шаги» со стороны Международной федерации баскетбола (FIBA) по недопущению на соревнования спортсменов из России и Белоруссии до окончания спецоперации. Об этом говорится в заявлении на официальном сайте организации.

«В противном случае Федерация баскетбола Украины оставляет за собой право бойкотировать все возможные соревнования в рамках Олимпийской квалификации, а также призвать весь цивилизованный мир к бойкоту Олимпиады», — отметили в ФБУ.

Ранее МОК призвал международные федерации рассмотреть возможность допуска россиян к ОИ-2024 в нейтральном статусе, пишет RT. Стоит отметить, что на Олимпиаде 2022 года в Пекине спортсмены из РФ выступали под флагом ОКР и не имели право использовать государственную символику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх