На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Диетолог назвал три основных продукта для снижения риска диабета

Диабет считается одним из самых распространенных заболеваний. Диетолог Лорен Хьюберт рассказал, как избежать его развития благодаря трем продуктам.

К возникновению диабета может приводить неправильное питание, а также отсутствие физической нагрузки. Снизить риск заболевания можно, включив в свой рацион цельнозерновые продукты, в которых сохраняются все полезные волокна и питательные вещества.

Кроме того, стоит больше есть ягод или любых других овощей и фруктов. С их помощью можно контролировать вес и уровень сахара в крови. Наряду с этим специалист рекомендует обратить внимание на соевые продукты, которые снабжают организм белком без насыщенных жиров и нитратов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх