На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пользователи Сети раскритиковали пьяного мужчину, заступившегося за избивших москвича дагестанцев

Юзеры остались недовольны поступком мужчины, который заступился за группу уроженцев Дагестана, избивших пассажира московского метро. Пользователи оставили несколько негативных комментариев в адрес гражданина.

Троих мужчин, которые избили 25-летнего пассажира, задержали. В Сети были опубликованы кадры, на которых видно, как хулиганов забирают полицейские. На видеозаписи сотрудники полиции пытаются утихомирить одного из злоумышленников. В этот момент к оперативникам подходит пьяный москвич, который стал ругаться на страж порядка. Он заявил, что правоохранители «устраивают самосуд» над иностранцами, пишет «Ньюинформ«.

Поведение пьяного гражданина осудили пользователи социальных сетей. Комментаторы указали, что «защитнику» хулиганов стоило бы разобраться во всей ситуации, а уже потом делать выводы.

«Надо было этого мужика тоже скрутить и отправить в отделение за нахождение на улице в нетрезвом виде», — отметил Boris Esenin в «ВКонтакте».

«Надеюсь, что ему стыдно за то, что он пытался их защитить. Какой же стыд», — подчеркнула Анастасия Круглова в «ВКонтакте».

Драка с участием пассажира метро случилась накануне на Арбатско-Покровской линии. Трое уроженцев Дагестана в вагоне метро жестоко избили пассажира, который вступился за девушку. Нападавшие уложили его на пол и стали пинать по голове. Пострадавшего госпитализировали с переломами лицевой кости, носа и множественными ушибами. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх