На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Дробыш раскритиковал Баскова за найм большого количества телохранителей

Музыкальный продюсер высказался о том, что раньше звезды не стремились демонстрировать свое богатство, а старались быть ближе к народу.

Заслуженный артист России стал новым гостем проекта "Ковальский" на YouTube. С ведущим шоу Денисом Ковальским он обсудил не только свою творческую деятельность, но и "прошелся" по эстрадным звездам. Дробыша возмутило, что именитые артисты стали передвигаться исключительно в сопровождении охраны.

"Сейчас же часто бывает так, что приезжаешь на музыкальную премию и видишь огромный лимузин. За этим лимузином бежит охрана, следом едет еще один автомобиль сопровождения. Думаешь: неужели Клинтон приехал? А это, оказывается, Басков", — с насмешкой высказался Виктор Дробыш.

Композитор заявил, что ему очень нравится работать с певицей Валерией, участником проекта "Фабрика звезд" Стасом Пьехой и певцом Григорием Лепсом. Этих исполнителей песен он считает настоящими артистами, которых в первую очередь интересует творчество, а не понты, пишут "Актуальные новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх