На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россияне все еще с опаской относятся к поездкам за рубеж из-за COVID-19

Жители России гораздо спокойнее стали относиться к посещению ресторанов во время пандемии. Это выяснили эксперты холдинга "Ромир" и консалтинговой компании Boston Consulting Group.

Участники проведенного опроса признались, что уже не так беспокоятся по поводу поездок в общественном транспорте. Если год назад это вызывало опасение у 37% россиян, то сейчас стараются избегать автобусов и электричек только 14% респондентов. Изменилось к лучшему и отношение опрошенных к походам в рестораны, тренажерные залы и салоны красоты.

"Самое большое беспокойство по-прежнему вызывают зарубежные поездки (31% против 49% в апреле 2020 года), авиаперелеты внутри страны (23% против 39% в апреле 2020 года)", — подчеркнули эксперты.

Опрос выявил адаптацию россиян к пандемии. Большинство жителей РФ в возрасте от 26 до 35 лет стали чаще покупать товары в интернете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх