На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Назван самый вредный для здоровья способ приготовления яиц

Жареные яйца вредны для здоровья, считают британские медики. Они советуют пересмотреть свои взгляды на способ приготовления такого продукта.

Многие люди начинают свой день с яичницы на завтрак. Это простое в приготовлении блюдо. К тому же большинству нравится его вкус. Однако далеко не все задумываются о пользе или вреде яичницы. Известно, что при жарке существенно увеличивается калорийность яиц. Об этом следует помнить тем, кто тщательно следит за своим весом или же пытается немного похудеть.

При добавлении к яичнице красного мяса или колбасы существенно увеличивается риск развития рака толстой кишки или поджелудочной железы, отмечают специалисты Национальной службы здравоохранения Великобритании (National Health Service, NHS). Лучше всего есть просто вареные яйца. Воду при этом солить не рекомендуется. К тому же медики призывают с осторожностью относиться к яйцам всмятку. Такой способ приготовления стоит выбирать лишь в том случае, если продукт куплен у проверенного производителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх