На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

"Нежданчик" для НАТО: Вассерман рассказал, какой сюрприз на границах приготовила Россия

Вооруженные силы Украины и военные НАТО наращивают присутствие у российских границ. Политический аналитик и интеллектуал Анатолий Вассерман в эфире РЕН ТВ рассказал, чем Россия сможет ответить Альянсу на стягивание вооружений к границам.

Командирующий Европейским командованием ВС США генерал авиации Тод Уолтерс заявил, что Североатлантический альянс продолжает сдерживать потенциальных противников. Таким сообщением военачальник попытался объяснить присутствие военной техники и солдат у границ России.

Заявление военного не осталось без внимания общественности. Политический обозреватель, интеллектуал Анатолий Вассерман рассказал в эфире РЕН ТВ, как отреагирует Россия на милитаризацию ВСУ и НАТО.

По словам эксперта, Североатлантический альянс давно не стягивал такое количество вооружений к границам нашего государства. В учениях планируют задействовать 35 000 военных, 15 000 единиц боевой техники. Концентрация сил НАТО в регионе станет беспрецедентной со времен СССР.

Однако переживать по этому поводу не стоит. По мнению Анатолия Вассермана, НАТО не учли важный нюанс — российская армия обладает серьезными мощностями.

"Нежданчик для НАТО: у нас сильная армия. И всего ничего — две общевойсковых армии да три десантных бригады, примерно двести тысяч человек — тоже подъехали поближе к границе. На учения и проверку готовности", — с сарказмом отметил Анатолий Вассерман, указав на возможности России сдержать потенциальную угрозу у границ.

Ранее политический аналитик Анатолий Вассерман прокомментировал активность российского руководства в ответ на резкие политические маневры США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх