На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Азаров рассказал, как пропаганда обманывает простых украинцев

Некоторые жители Украины, на удивление, поддерживают повышение тарифов, рассказал бывший премьер-министр страны Николай Азаров.

Он объяснил это тем, что обществу внушили, будто добиться материального успеха очень просто, если прикладывать должные усилия. Однако, по мнению экс-премьера, эта идея неправильная. Суть пропаганды заключается в том, что повторяющаяся много раз ложь становится правдой, объяснил бывший политик.

"Я сам себе не поверил, когда узнал, что есть определенный процент людей, которые считают, что повышение тарифов в 10-15 раз — это благо для страны. То есть даже это успели вдолбить людям", — цитирует Азарова ФБА "Экономика сегодня".

Он отметил, что такая идея неэкономична и ничто иное как средство ограбления населения. Однако находятся те, кто считает такой подход правильным. Азаров добавил, что текущая экономическая ситуация пока не создала предпосылку для массовых волнений.

По его словам, для решения сложившейся ситуации в стране необходима смена власти. Руководство Украины, как считает бывший глава правительства, должно быть более независимым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх