На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Прокуроры нашли грубые нарушения при перевозке детей, погибших в ДТП на Ставрополье

Владелец автомобиля, на котором на соревнование ехали девочки-спортсменки, не установил на машину проблесковый маячок желтого цвета и специальный знак с надписью "Дети".

Сотрудники прокуратуры Волгоградской области провели проверку, в результате которой выявили грубые нарушения при перевозке детей, попавших в смертельную аварию в Ставропольском крае.

Было установлено, что подростков везли на соревнование на автобусе 2005 года выпуска. Водитель при себе не имел путевого листа и лицензии. Также о перевозке не были уведомлены органы Госавтоинспекции. На автобусе не установили проблесковый маячок желтого цвета, а также на нем отсутствовал знак "Дети".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх