На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Британские эксперты нашли способ спасти местные бары от закрытия

Каждому гостю пабов нужно купить 124 пинты пива или 122 бокала вина, чтоб компенсировать убытки в размере 25,66 млрд фунтов стерлингов. Такой суммы отрасль лишилась из-за пандемии.

Что касается непьющих, им понадобится съесть 976 пакетов чипсов или 40 горячих блюд. Тогда жители Британии смогут внести свой вклад в спасение 40 000 пабов в стране, пришли к выводу финансовые эксперты из Company Debt.

Пабы без веранд 17 мая откроют двери посетителям впервые за прошедшие пять месяцев. Арендодатели рассчитывают, что англичане соскучились по встречам в баре и спрос на алкогольные напитки резко возрастет. Активисты даже выпустили плакат, призывающий людей "исполнить свой долг" и потратить не меньше 382 фунтов стерлингов в питейных заведениях. Именно сфера услуг приняла на себя основной удар экономических последствий коронакризиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх