На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Песков: затянувшийся разговор Путина и Си Цзиньпина не был заранее запланирован

Разговор лидеров РФ и КНР Владимира Путина и Си Цзиньпина проходил дольше, чем планировалось. Такой информацией поделился официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Глава КНР совершил официальный визит в Москву на этой неделе. 20 марта у него состоялась встреча с Путиным «один на один», а на следующий день между ними прошли расширенные переговоры. Песков в ходе общения с журналистом Павлом Зарубиным сказал, что диалог лидеров двух государств изначально не должен был быть таким долгим. «Нет, не планировалось, безусловно, это неожиданно затянувшиеся мероприятия. Но это говорит о настрое двух руководителей, о доверительном духе и содержательности их общения», — сказал он. Стоит напомнить, что после переговоров Путин и Си Цзиньпин подписали ряд важных соглашений. Они касались развития сотрудничества Москвы и Пекина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх