На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Коллега избитого москвича рассказал, почему парень заступился за девушку в метро

Роман Ковалев, которого накануне жестоко избили в московском метро трое мужчин, — один из лучших сотрудников ресторана, заявил арт-директор сети баров Игорь Коновалов. В беседе с корреспондентом «Народных Новостей» он рассказал, каким человеком парень является в жизни.

В московском метро 4 октября произошел инцидент. На станции «Измайловская» в вагон поезда вошли трое мужчин, и начали дерзко вести себя с пассажирами. Они приставали к женщинам и заставляли их вставать со своих мест. Одна из девушек возмутилась поведению хулиганов и сделала им замечание. Мужчины грубыми словами ответили ей, после чего за девушку вступился молодой человек Роман Ковалев.

Коллега избитого москвича рассказал, почему парень заступился за девушку в метро

Мужчины набросились на парня, начав его жестоко избивать. В результате полученных травм Роман оказался в больнице. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин распорядился наградить Ковалева медалью «Доблесть и отвага».

Арт-директор сети баров-ресторанов рассказал корреспонденту «Народных Новостей», что Роман работает барменом больше двух лет.

«Это очень порядочный, честный и добрый человек. Нас всех эта ситуация, которая произошла, ввела в шоковое состояние, потому что Романа знают и любят все ребята. Мы сразу же собрались и помогли ему материально и морально. Мы постоянно на связи с ним, узнаем о его состоянии здоровья», — рассказал Коновалов.

Коллега избитого москвича рассказал, почему парень заступился за девушку в метро

По словам нашего собеседника, на Романа никогда не было ни одной жалобы или плохого отзыва от гостей ресторана. Это говорит о том, что он умеет вести профессиональный диалог и может понять, как решить ситуацию в данный момент, объяснил арт-директор.

«Роман — настоящий русский мужик, который не побоялся и вступился за женщину. По реакции всей страны видно, какой поступок он совершил. Именно так должны вести себя настоящие мужчины. А еще лучше, чтобы таких ситуаций не происходило», — отметил Коновалов.

По словам арт-директора, после восстановления здоровья весь коллектив ждет Романа снова на работу, потому что он является одним из лучших сотрудников сети.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях   ✅ ВКонтакте  ✅ Одноклассники  ✅ Telegram 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх