На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пользователи Сети восторженно отреагировали на новый выпуск "Музыкалити"

Рэпер Скриптонит трогательно поздравил 72-летнюю певицу Аллу Пугачеву с днем рождения в эфире шоу "Музыкалити".

Максим Галкин решил сделать новый выпуск YouTube-шоу "Музыкаталити" особенным. Он пригласил свою супругу Аллу Пугачеву, которая 15 апреля празднует свой 72-й день рождения. Также в эфире появились Адиль Жалелов, более известный как рэпер Скриптонит, и Юлия Зиверт. Примадонна принимала поздравления от молодых коллег.

Пользователи Сети восторженно отреагировали на новый выпуск "Музыкалити"

Рэпер Скриптонит решил лично поздравить Аллу Борисовну Пугачеву и преподнести ей цветы. Исполнитель подарил Примадонне большой букет ярких роз оттенка фуксия. Певица осталась в восторге от этого сюрприза. Ей понравилось поздравление Адиля Жалелова и в ответ она пожелала ему успехов в его творчестве, чтобы он продолжил создавать честные композиции.

Пользователи Сети восторженно отреагировали на новый выпуск "Музыкалити" с Пугачевой и Скриптонитом. Многих порадовала реакция Примадонны на поздравление рэпера.

"Надо же, у такой легенды, успешной женщины, кумир — Скриптонит, и она так искренне радовались его появлению", — заметил один из фолловеров.

Алла Пугачева в свой 72-й день рождения принимает поздравления с самого утра. Первыми ее поздравили дети, Лиза и Гарри, и муж Максим Галкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх