На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Авторы сиквела "Соника в кино" привлекли к съемкам военную технику

Авторы сиквела "Соника в кино" привлекли к съемкам фильма военную технику. К такому выводу пришли жители канадского города Форт Лэнгли, где ведется весь процесс.

Очевидцы успели запечатлеть колонну военной техники, включающую бронетранспортеры, армейские джипы, танки и вертолет, и поделились полученными фотографиями в Сети. Как именно в фильме будет задействована техника, остается загадкой. Однако некоторые пользователи нашли объяснение присутствию на площадке вертолета.

Так, некоторые поклонники франшизы указали на его сходство с летательным аппаратом, на котором Соник передвигался в видеоигре Sonic Adventure 2. В пользу этой версии также указывает аналогичный идентификатор — SA-2.

К съемкам продолжения фильма приступили в середине марта. До кинотеатров лента должна добраться к апрелю 2022 года. Оригинальный "Соник в кино" занял пятое место в рейтинге самых высокооцененных критиками семейных лент 2020 года по версии агрегатора Rotten Tomatoes.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх