На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россиянам рассказали о запрещенных фото для паспорта

Существуют ограничения для фотографий, вклеиваемых в паспорт. Подробнее об этих нюансах рассказали в пресс-центре МВД России.

Фото нельзя подвергать художественной обработке, чтобы улучшить изображение. Также не стоит фотографироваться в цветных линзах, так как такой снимок не примут, сообщает ТАСС.

Изображение в паспорте должно достоверно показывать все особенности лица. Поэтому человек, который идет делать фото для документа, должен снять головной убор, верхнюю одежду, не закрывать шарфом подбородок. Нельзя также сниматься для документа в форменной одежде. Тем, кто носит очки постоянно, необходимо сфотографироваться в них, но без тонированных стекол. Оправа не должна закрывать глаза.

Для людей, которые по религиозным убеждениям не показываются без покрытой головы, делается исключение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх