На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

"Манчестер Сити" досрочно стал чемпионом английского первенства

Футбольный клуб "Манчестер Сити" досрочно стал чемпионом Англии по футболу в седьмой раз в истории. Команда Хосепа Гвардиолы обогнала "Челси" по числу титулов.

Сегодня в Манчестере на арене "Олж Траффод" футбольний клуб "Манчестер Юнайтед" потерпел поражение в матче 36-го тура чемпионата Англии с «Лестером». Встреча закончилась победой гостей со счетом 2:1.

Благодаря этому результату "Манчестер Сити", в 35 матчах набравший 80 очков, досрочно выиграл АПЛ сезона-2020/2021. Подопечные Хосепа Гвардиолы опережают "Манчестер Юнайтед" на 10 очков.

Командам осталось провести в чемпионате по три матча. "Лестер" поднялся на третье место в турнирной таблице, набрав 66 очков после 36 матчей. В активе идущего четвертым "Челси" 64 очка в 35 играх.

В оставшихся 3 турах чемпионата Англии "Манчестер Сити" предстоит сразиться с "Ньюкаслом" на домашнем поле, и на выезде с "Брайтоном" и "Эвертоном". 29 мая в Стамбуле пройдет финал. В борьбе за трофей англичане встретятся с лондонским "Челси".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх