На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Рост продаж элитной недвижимости зафиксировали в Москве

Аналитики агентства недвижимости Savills заявили об увеличении объемов продаж элитной жилой недвижимости в столице Российской Федерации.

В период с января по апрель текущего года на первичном и вторичным рынках города было продано 536 элитных квартир и апартаментов, стоимость которых начиналась от 1 миллиона рублей. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на данные исследования компании.

"Продажи таких объектов выросли на 72% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (312 сделок)", — говорится в статье.

Также показатель увеличился почти на 30% относительно периода с января по апрель 2019 года (418 сделок). Причем особо заметно повысилась доля продаж на первичном рынке Москвы, составив в этом году 61% от всех сделок с элитным жильем.

Стоимость деревянных домов в России увеличится из-за подорожания пиломатериалов. Рост может составить от 20 до 40%, приводит URA.RU мнение экспертов Ассоциации деревянного домостроения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх