На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Алла Пугачева второй год подряд проигнорировала день рождения единственной дочери

Певица Кристина Орбакайте 25 мая отмечала 52-летие. Примадонна российской эстрады Алла Пугачева второй год подряд проигнорировала день рождения единственной дочери и не поздравила ее в социальных сетях.

Поклонники ожидали, что Пугачева посвятит пост Орбакайте, но певица решила промолчать. Муж Примадонны Максим Галкин (признан иноагентом в РФ) сдержанно прокомментировал праздник. Юморист коротко написал под публикацией Орбакайте: «С днем рождения».

Зато король российской эстрады Филипп Киркоров посвятил строчки дочери Пугачевой и назвал ее «падчерицей». Певец отметил, что отношения с певицей всегда строились вопреки многим обстоятельствам. Киркоров всего на четыре года старше Орбакайте, но это не мешало певцу жениться на ее матери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх