На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Главу департамента культуры Нижнего Новгорода задержали за превышение полномочий

В Нижнем Новгороде возбудили уголовное дело по факту превышения должностных полномочий директором департамента культуры. Следователи работают с подозреваемым, изымают документацию.

Следствие полагает, что в декабре прошлого года по указанию подозреваемого его подчиненный заключил договор на изготовление 10 информационных стендов на 1 млн 205 тыс. рублей. Мероприятие, для которого нужны были эти конструкции, проходило с 13 по 18 декабря 2020 года. Однако обязательства по договору не исполнены до сих пор.

По версии следствия, чиновник превысил свои должностные полномочия, распорядившись подписать договор о не планируемых к выполнению работах. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК РФ ("Превышение должностных полномочий")

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх