На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жительница США отомстила соседке за жалобу в полицию с помощью открытки-бомбы с блестками

Американка необычно отомстила пожаловавшейся в полицию соседке. Однако ее подход спровоцировал споры среди пользователей Reddit.

Речь идет о жительнице США, которая перебралась в новый район. Ее муж выгуливал щенка корги без поводка, который подбежал к их соседке и напугал ее. Хозяин собаки попытался извиниться перед женщиной, однако та раскричалась и обратилась к правоохранителям. Впоследствии к паре пришла в дом полиция и предупредила о штрафе, а сама американка решила ответить соседке.

«Я нашла в интернете сайт, который анонимно отправляет людям открытки-бомбы, и когда ты открываешь ее, она рассыпает блестки повсюду», — рассказала девушка.

После инцидента к американке снова пришел полицейский, однако назвал это «самым смешным вызовом». Девушке все же удалось подружиться с соседкой, но некоторые пользователи Reddit посоветовали паре использовать поводок при выгуле собаки, а другой комментатор и вовсе назвал жительницу США «сволочью».

Школьниц из США ранее лишили раздевалки после отказа пустить туда трансгендера, передает телеканал «360».

Американцы также высмеяли президента США Байдена после видео с ловящим ручку Дональдом Трампом, сообщает «Вечерняя Москва».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх