На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Стало известно, как в Киеве восприняли отказ Байдена от "Крымской платформы"

Киев рад участию любой страны на саммите "Крымская платформа", заявил пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров.

Президент США Джо Байден и вице-президент Камала Харрис отказались присутствовать на мероприятии, хотя украинские политики очень рассчитывали на их визит.

Никифоров рассказал, как в Киеве восприняли новость о том, что Байден и Харрис не приедут на саммит "Крымской платформы", который посвящен обсуждению "возвращения" полуострова Крым.

"Как бы там ни было, мы рады любой стране, которая тем или иным образом будет представлена на "Крымской платформе", — ответил пресс-секретарь украинского лидера.

Ранее сообщалось, что США демонстрируют пренебрежительное отношение к Украине и "Крымской платформе". Эксперты убеждены, что Киев не воспринимается Вашингтоном как стратегический партнер, передавал RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх