На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Фитнес-тренер из США рассказал, как избавиться от жира и сохранить мышцы

Тренер из Лос-Анджелеса Джон Фокс рассказал, как добиться потери жира с сохранением мышечной массы.

Для начала нужно ограничить калории, которые содержатся в безобидных вроде бы продуктах — фруктовых соках, соусах, чаях в бутылках. В этих продуктах содержится много скрытого сахара, лучше заменить их стаканом воды за полчаса перед каждым приемом пищи, посоветовал специалист по данным KP.Ru.

"Сжигайте больше энергии, вырабатывая тепло. Для этого регулярно подвергайте себя воздействию низких температур: принимайте холодный душ, держите спальню прохладной", — добавил он.

Также не нужно истязать себя спортом, но стоит взять за правило устраивать регулярные короткие тренировки 5-6 дней в неделю по 25-45 минут. Хороший сон на постоянной основе тоже способствует "правильному" похудению — не менее семи часов каждый день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх