На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Николай Басков опроверг слухи о двойном гражданстве

Заслуженный артист России Николай Басков прокомментировал слухи о двойном гражданстве. Пост с опровержением он опубликовал в своем Telegram-канале.

Недавно в интернете появилась новость о том, что оппозиционное движение, выступающее против российских властей, добивается включения в санкционный список четырех россиян-владельцев домов в Испании, среди которых был и популярный артист. Певец дал однозначный ответ.

Басков отметил, что не владеет информацией о недвижимости остальных, однако подчеркивает, что сам никогда не являлся обладателем заграничной собственности, а также не имеет счетов в иностранных банках и другого гражданства. Стоит отметить, что Николай выложил свой пост дважды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх