На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Генсек НАТО Столтенберг: для принятия Украины в Альянс требуется согласие всех участников

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал слова президента Украины Владимира Зеленского о подаче Киевом заявки на вступление в Альянс на особых условиях. По его словам, для принятия украинской стороны в Североатлантический альянс требуется согласие всех его участников. Соответствующее решение принимается путем совещания 30 стран-партнеров, отметил Столтенберг. «Сейчас мы не можем принять Украину в НАТО», — подчеркнул генсекретарь. Ранее стало известно, что солдаты украинской армии, которые сейчас сражаются против России, были подготовлены Североатлантическим альянсом. Об этом рассказал Йенс Столтенберг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх