На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Минсельхоз пытается предотвратить рост цен на сахар

Посевная кампания сахарной свеклы в 2021 году отстает от сроков, что может вызвать скачок цен на сахар. В связи с этим Минсельхоз прорабатывает механизмы сдерживания стоимости.

Правительство рассматривает возможности утверждения ежегодной квоты на беспошлинный ввоз сахара и создание интервенционного фонда по регулированию цены на этот продукт. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на слова заместителя министра сельского хозяйства Оксаны Лут.

Отмена пошлины может рассматриваться только как временная мера, сообщают в сельскохозяйственном регуляторе. Формирования резервов с запасами сахара позволят проводить бесперебойную поставку и обеспечить стабилизацию цен на внутреннем рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх