На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Праздничное мероприятие для особых детей и волонтеров пройдет в Ленобласти

Мероприятие под названием "Ничто не может быть чудесней, играем и поем #Мывместе" пройдет в Ленобласти. Его участниками станут дети с ограниченными возможностями и волонтеры.

Гостей ждет насыщенная праздничная программа, в которую входит конный шоу-спектакль, занятия с аниматором и многое другое. Дети примут участие в чаепитии и украсят игровую комнату под руководством художника Валериуса. Певец и композитор Павел Чистяков вместе с маленькими гостями откроет "Музыкальную гостиную" в реабилитационном центре.

Мероприятие нацелено на объединение усилий волонтеров, артистов и художников, чтобы сделать жизнь особых людей насыщенной и интересной. Праздник пройдет 12 мая в 12:00 на площадке конно-спортивного Клуба "Новополье", расположенного в одноименной деревне Ломоносовского района по улице Лесная.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх