На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Депортированная из России певица Наргиз продает свою песню «Лети» за 123 тысячи рублей

Рок-певица Наргиз Закирова, которой запретили въезжать в Россию до 2072 года за критические высказывания о спецоперации до денацификации и демилитаризации Украины, пытается заработать на продаже своих песен в Сети.

Речь идет о русскоязычном треке исполнительницы под названием «Лети». Предложение о его продаже появилось на сайте Muznavigator. Права на эту музыкальную композицию Наргиз оценила в 123 тысячи рублей.

Ранее Наргиз лишилась права исполнять часть песен из своего репертуара. Это связано с решением российского продюсера и композитора Максима Фадеева, который запретил ей петь написанные им треки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх