На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кристина Орбакайте опубликовала душевное поздравление в день рождения Аллы Пугачевой

Певица и заслуженная артистка РФ Кристина Орбакайте поделилась семейными фотографиями и трогательно поздравила свою маму Аллу Пугачеву с днем рождения.

15 апреля 2021 года любимая всеми примадонна российской эстрады Алла Пугачева отмечает свое 72-летие. Многие звезды поздравили с праздником певицу. Не могла пройти мимо и родная дочь Пугачевой от первого брака с артистом Николасом Эдмундасом Орбакасом Кристина Орбакайте. Она опубликовала в своем аккаунте Instagram красивое черно-белое фото матери и совместную фотографию, на которой изображена Пугачева и ее внучка Клава Земцова.

"С днем рождения, родная! Душа наша и притяжение!", — написала Кристина Орбакайте поздравление под постом.

Дочь Кристины Орбакайте Клава Земцова проживает в Америке и очень редко видит бабушку. Дети Аллы Пугачевой Лиза и Гарри являются тетей и дядей для Клавы, хотя они младше ее на год. Лиза и Гарри поздравили маму с днем рождения самыми первыми. Видео поздравления опубликовал в сети муж Аллы Пугачевой Максим Галкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх