На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Вассерман рассказал, какую угрозу для США представляет оружие в горах Китая

Пентагон не сможет уничтожить отдельные китайские ракеты, которые способны нанести удар по территории США. Об этом сообщил телеведущий и политический эксперт Анатолий Вассерман.

Вассерман рассказал, что основная угроза для США скрыта в горах Китая. У Пекина есть твердотопливные межконтинентальные ракеты. Их дальность может доходить до десяти тысяч километров, что позволяет нанести удар по любому региону Соединенных Штатов.

"Китай уже давно располагает ракетами, которые способны достичь любой точки США. Правда, их сравнительно немного, примерно 100. Однако они скрыты в горах", — заявил Вассерман в интервью ФАН.

Публицист уверен, что китайские ракеты находятся в шахтах, которые расположены в довольно сложном рельефе, поэтому у США нет технической возможности поразить эти объекты.

Ранее издание Ura.ru писало, что в Китае подготовили план атаки на Соединенные Штаты с использованием 20 ядерных ракет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх