На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Актер Анатолий Белый живет в Израиле на накопленные в России деньги

Актер и заслуженный артист РФ Анатолий Белый выживает за границей за счет сбережений, которые накопил на родине.

Белый покинул Россию вскоре после начала спецоперации в защиту Донбасса. Артист раскритиковал миссию Москвы на Украине, заявив, что больше не собирается возвращаться в страну. Теперь актеру приходится начинать карьеру за границей заново.

«По деньгам — это шаг назад. Да, зарабатываю на порядок меньше. Но это совсем не главное. Жена сейчас приедет, будет работать. Я ищу работу, она меня находит. Есть у меня подушечка безопасности, честно заработанная», — сообщил Белый в недавнем интервью на YouTube.

Актер уже не раз жаловался на тяжелую жизнь за границей, несмотря на накопленные в России средства. По словам Белого, ему было тяжело перевести деньги на иностранный счет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх