На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Москвичам рассказали, в каких ТЦ города можно привиться от коронавируса

Получить вакцину от коронавирусной инфекции в Москве можно будет в ЦУМе и еще двух торговых центрах, заявила заммэра столицы по вопросам соцразвития Анастасия Ракова.

Вакцинация в городских ТЦ стартует с 21 апреля, поделилась она в беседе с журналистами. Как передает агентство городских новостей "Москва", движение прививочных бригад по городу стало традиционным явлением.

"Практика показывает, что проходить вакцинацию москвичи предпочитают именно в таких точках. К примеру, в ГУМе прививку сделали уже более 15,5 тысячи человек", — добавила Ракова.

Прививку от коронавируса можно будет получить в торговых центрах "XL Дмитровка" и "Шангал", уточнила она. Вакцинация будет осуществляться без предварительной записи и совершенно бесплатно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх