На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Российская женская команда по баскетболу 3х3 пробилась в полуфинал Олимпиады

Женская сборная России по баскетболу 3х3 попала в полуфинал летних Олимпийских игр в Токио после победы над итальянской командой.

Российские спортсменки обыграли итальянок со счетом 17:9 в заключительной встрече группового этапа. После этой победы баскетболистки из РФ заняли второе место в турнирной таблице, благодаря чему сразу пробились в полуфинал.

Игры в Токио должны были состояться в прошлом году, однако их пришлось перенести из-за пандемии коронавируса. Соревнования проводят с жесткими ограничениями. Например, зрителей не допустили на трибуны, поэтому спортсмены выступают на Олимпиаде без поддержки болельщиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх