Автомобилист за рулем «газели», находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил 17-летнего юношу в селе Петрокаменское. Об этом сообщают местные СМИ.
По предварительным данным, машина при повороте наехала на молодого человека, который двигался вдоль обочины дороги. Пострадавшего доставили в Демидовскую городскую больницу.
У него диагностировали закрытый перелом большеберцовой кости.Прибывшие на место ДТП автоинспекторы предложили виновнику аварии, у которого прослеживались явные признаки опьянения, пройти процедуру освидетельствования, однако 47-летний водитель отказался. На данный момент мужчина отстранен от управления транспортным средством. Его машину эвакуировали на штрафстоянку.
Специалисты выясняют обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
В Петербурге мужчина погиб под колесами иномарки, информирует телеканал «360». Volkswagen Polo, передвигаясь на высокой скорости, сбил двух человек. Второй пострадавший выжил, ему потребовалась медицинская помощь.
Свежие комментарии