На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Российский боец ММА Вячеслав Василевский назвал "пугалом" рэпера Моргенштерна

Российский спортсмен Вячеслав Василевский, выступающий в боевых единоборствах, резко высказался о рэпере Моргенштерне и назвал его "пугалом" и "чертом".

Василевский дал большое интервью YouTube-каналу "Руки выше". Помимо спортивных достижений, он описал и свое отношение к кумиру современной молодежи рэперу Моргенштерну. Российский боец явно дал понять, что не оценил творчества артиста.

"То, что он черт — это и так понятно. Можно посмотреть на него две минуты, и ты все поймешь", — высказался спортсмен на YouTube-канале "Руки выше".

Вячеслав Василевский признался, что не боится за психику и музыкальные предпочтения своих детей, потому что он постоянно занимается с ними и следит за их увлечениями. Спортсмен считает, что Моргенштерн исчезнет со сцены в одно мгновение, ведь слава таких исполнителей, по мнению Василевского, очень коротка.

По отношению к рэперу уже не раз высказывались грубо. Другой российский боец Александр Шлеменко назвал Моргенштерна "чертом" и "бесом". Спортсмен призвал запретить концерты молодого исполнителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх