На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Лондонский эксперт рассказал о серьезном ущербе, который ЕС получил из-за Украины

Власти Германии и Франции еще в конце 2013 года совершили большую ошибку, пытаясь взять Украину под свой патронаж.

К такому выводу пришел известный политический эксперт из Лондона Владимир Видеманн, комментируя попытки Европейского союза решить украинский кризис. В интервью информационному порталу "Украина.ру" Видеманн объяснил, какой ущерб авторитету Берлина и Парижа нанесла политическая несостоятельность Киева, а также объяснил, почему ЕС до сих пор не отрекся от поддержки украинского государства.

Владимир Видеманн углубился в историю, напомнив, что еще в конце 2013 начале 2014 годов Франция и Германия потерпели крупное дипломатическое поражение, спровоцировав и допустив государственный переворот на Украине. Так, Европейский союз нарушил ранее достигнутые договоренности с бывшим президентом Виктором Януковичем. Сейчас же история повторяется.

Европейский союз не предпринимает никаких активных мер, чтобы решить украинский кризис, а также завершить гражданскую войну на Украине. Берлин и Париж потеряли свой международный авторитет, поскольку, осознавая, что Киев нарушает Минские соглашения, регулярно перекладывают ответственность за происходящее в Донбассе на Москву.

Сейчас же Европейский союз понес серьезный ущерб из-за ситуации на Украине и бездействия Германии и Франции. Предстоящие выборы канцлера ФРГ могут лишь усугубить ситуацию, поскольку "шансы на имплементирование "Минска" объективно снизятся, а значит — "Европа без лидеров" понесет дополнительный (политический, финансовый, гуманитарный) ущерб".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх