На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Критикующий парад Победы актер Назаров решил объясниться за свое стихотворение

Российский актер Дмитрий Назаров попытался оправдаться после шквала критики из-за его стихотворения про парад Победы.

Недавно Назаров опубликовал в своем Instagram-аккаунте видеоролик, где он зачитывает стихотворение собственного сочинения. В этом "произведении" актер ставит под сомнение целесообразность масштабных действий в День Победы на Красной площади.

Такое творчество актера обернулась сокрушительной критикой на просторах соцсети. Свое возмущение касательно этого стихотворения высказали как обычные пользователи Instagram, так и деятели культуры. Из-за того, что российская общественность не восприняла это произведение, он решил объясниться во время интервью телеканалу "Дождь".

"Я ни слова не сказал о том, что презираю День Победы, и люди, которые так реагируют, они лишены совести и ума. Просто зачем эта помпезность", — отметил Назаров.

После обрушившейся на него критики актер заявил, что считает День Победы самым "чистым, святым и светлым праздником".

При этом писатель Михаил Шахназаров заявил, что Дмитрий Назаров является "никаким поэтом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх