На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Охлобыстин порассуждал о мобилизации среди российских артистов

Поклонники призывают российских артистов-патриотов присоединиться к мобилизованным гражданам. Свое мнение на этот счет высказал актер Иван Охлобыстин изданию Pravda.ru.

В Сети появился список артистов, которые якобы подлежат призыву. Звезда «Интернов» Охлобыстин уверен, что подобная информация является «кем-то разгоняемым фейком». И на данный момент никто из звезд никуда не едет.

«Говорил с Мишей Пореченковым. Он не в курсе. Хотя, кто кто, а он пойдет первым, если позовут», — уверен Охлобыстин.

После введения частичной мобилизации артисты реагируют по-разному. Например, Валерия решила на время перенести концерты, так как считает нынешнюю ситуацию не подходящей для увеселительных событий. А певец Сергей Лазарев уверен, что музыкальные шоу помогут людям отвлечься.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх