На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Выживший парашютист рассказал о событиях в самолете перед крушением L-410

Один из выживших при крушении L-410 — парашютист Александр Еремин рассказал, что происходило в самолете перед авиакатастрофой.

Трагедия произошла накануне. Самолет L-410 потерпел крушение в районе Мензелинска в Татарстане, не успев даже набрать высоту. В результате ЧП погибли 19 человек. Один из спортсменов рассказал, что происходило на борту воздушного судна перед падением.

«Сказали, всем пригнуться, наклонить голову. Была высота 100 метров. По команде инструктора все пригнулись и стали ждать. А что делать? Других вариантов нет. На высоте 100 метров мы в любом случае приземляемся в самолете», — сказал он в интервью «Известиям».

Еремин отметил, что прыгать с парашютом из самолета на такой высоте было невозможно. Для этого нужно было подняться хотя бы на 800-900 метров. Специалисты расследуют причины крушения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх