На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Писатель-фантаст Злотников спрогнозировал технологический прорыв в Крыму

Крым и Севастополь в ближайшем будущем превратятся из курортов в новое ядро высокотехнологического кластера, заявил член высшего совета партии "Новые люди" Роман Злотников.

Полуостров считается местом курортного отдыха, однако в скором времени он может стать территорией развития современных технологий. По мнению специалиста, Крым обладает большим потенциалом стать точкой технологического прорыва для России будущего.

"Например, для строительства новых видов беспилотного электротранспорта, можно развивать морское судоходство на воздушных крыльях или малую авиацию. Санкции здесь не помеха, а скорее стимул активнее идти своей дорогой", — сообщил Злотников, передает Sevkor.ru.

Фантаст счел правильным направлять в республику талантливую и амбициозную молодежь, а также создавать зону опережения без оглядки на Запад. Он добавил, что благодаря уникальной географии, природным ландшафтам и вложениям в инфраструктуру, можно обеспечить высокий платежеспособный спрос с помощью туристов, подготовив "плацдарм" для новой вехи развития Крыма.

Ранее издание "Народные Новости" сообщило, что дорога от Краснодара до Крымского моста сократится до двух часов. В рамках проекта планируется строительство 119 километров новой четырехполосной трассы, которая позволит сократить путь из города на правом берегу Кубани до Керченского моста до двух часов. Строительные работы должны завершиться до 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх