На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Газета NYT сообщила о контактах Билла Гейтса с женщинами в тайне от супруги

Миллиардер Билл Гейтс, будучи в браке, предлагал коллегам сходить с ним на ужин. Об этом New York Times рассказали знакомые с ситуацией источники.

Неудобные предложения Гейтс делал женщинам, работающим на него в Microsoft и в благотворительном фонде. Очевидцы утверждают, что поведение бизнесмена создавало неловкость в коллективе.

Предприниматель в отношениях с женщинами никогда не позволял себе грубости и не пытался их подчинить. Одной из понравившихся ему коллег он дал право выбора: согласиться или проигнорировать его предложение. Девушка выбрала второй вариант. Другая женщина ушла от ответа на просьбу Гейтса об ужине, переведя разговор в шутку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх