На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россия и Ливия договорились о совместной борьбе с терроризмом

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев провел переговоры с премьер-министром Ливии Абд аль-Хамидом Дабибой. Информацию об этом сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Николай Патрушев и Абд аль-Хамид Дабиба в ходе встречи обсудили борьбу с террористическими группировками, пишет ФАН. В частности, они рассмотрели развитие спецслужб и правоохранительных органов двух стран.

Секретарь Совбеза РФ и ливийский премьер договорились продолжать партнерство в сфере безопасности. Политики пришли к единому мнению, что державам необходимо держать связь для эффективной борьбы с террористическими элементами, а также для предотвращения распространения экстремистских группировок в регионе.

RT ранее сообщал, что президент России Владимир Путин провел разговор с премьер-министром Ливии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх