На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Шеремет назвал план Маска по украинскому кризису отрезвляющим для Запада

Генеральный директор компании SpaceX Илон Маск призвал оставить Крымский полуостров в составе Российской Федерации. Вместе с этим предприниматель выступил за новые референдумы в Донбассе и на освобожденных территориях под наблюдением специалистов ООН.

Инициативы бизнесмена прокомментировал депутат Государственной думы от крымского региона Михаил Шеремет. Парламентарий назвал идеи Маска «отрезвляющими» для западных государств. По его мнению, миллиардер — «продвинутый» и способен видеть «реальную картину мира».

«Приятно, что потихоньку к представителям американской элиты приходит осознание, что такое Россия и какова ее роль в мире. План Маска станет отрезвляющим для западного сообщества, погрязшего в русофобской пропаганде и вражде», — цитирует Шеремета РИА Новости.

Между тем украинские политики обрушились на Илона Маска с жесткой критикой. Бывший посол страны в Германии Андрей Мельник начал свой ответный пост в социальных сетях с нецензурной брани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх