На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Володин: Россия будет разговаривать «по-другому» с помогающими Украине странами

Иностранные государства, оказывающие военную поддержку Украине, втягиваются в конфликт против России. В эфире телеканала «Россия-1» спикер Государственной думы Вячеслав Володин призвал зарубежных политиков отдавать себе в этом отчет.

Напомним, 3 октября парламент провел заседание о статусах Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонских областей. Депутаты ратифицировали четыре договора о вхождении регионов в состав России и приняли конституционные законы об образовании новых субъектов федерации.

«Это часть нашей страны, мы ее никому не отдадим, решения все приняты. Поэтому, когда они обсуждают вопрос оказания военной помощи Украине, должны понимать: они втягиваются в конфликт уже с РФ», — заявил Володин.

Он добавил, что Москва будет разговаривать «по-другому» с поддерживающими боевые действия на Украине государствами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх