На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Виталий Кличко допустил вывоз детей и стариков из Киева в пригород

Воспитанников детских садов и домов престарелых могут временно вывезти из Киева в пригород. Такую возможность допустил мэр украинской столицы Виталий Кличко.

По словам градоначальника, речь идет не об эвакуации, а временном переезде определенных групп населения, передает телеканал «360».

«Детские дома, дома для людей преклонного возраста, мы этого не исключаем. Словом, эвакуацией это назвать невозможно, а временный переезд некоторых групп населения - мы также рассматриваем такой вариант», — сообщил он в эфире украинского телемарафона.

Кличко призвал киевлян готовится к «плохому сценарию», запасаться продовольствием и теплой одежды. Он также посоветовал гражданам по возможности перебраться в пригород.

Недавно сообщалось, что по всей Украине наблюдаются проблемы со светом и теплом. В большинстве регионов введены аварийные отключения электроэнергии, сообщал RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх