На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сербы проиграли сборной Бразилии со счетом 0:2 в матче мундиаля в Катаре

Бразильская сборная обыграла национальную команду Сербии со счетом 2:0 в матче первого тура группового этапа ЧМ по футболу. Встреча группы G прошла на Национальном стадионе в Лусаиле.

В составе победителей дубль оформил Ришарлисон. Бразильский форвард отличился во второй половине игры — на 62-й и 73-й минутах, передает RT.

В другом матче группы G Швейцарии обыграла команду Камеруна со счетом 1:0. Во втором туре бразильцы поспорят за очки со швейцарскими футболистами, а команда Сербии встретится с Камеруном. Оба матча пройдут 28 ноября.

Сборная Бразилии является рекордсменом по числу побед на мундиалях (5 титулов). Сербская национальная команда ни разу не выходила в плей-офф турнира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх