На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россияне прокомментировал наполнение Северо-Крымского канала водой

Россияне из разных регионов страны и иностранцы из ближнего зарубежья поделились радостью в связи с пополнением водой Северо-Крымского канала.

Процесс подпитки канала водой, снятый с квадрокоптера, опубликован на Youtube-канале блогера Игоря Корсакова. На ролике видно, как Северо-Крымский канал наполнился водой в селе Новоивановка благодаря речному массиву Биюк-Карасу. Сброс воды выполнялся через Новоивановский гидроузел, сообщает "Инфореактор".

В комментариях небезразличные люди отмечают значимость события.

"Глазам не верю! Чуть не расплакалась", — порадовалась Светлана Н.

"Башкирия радуется вместе с вами. С праздником всех крымчан", — написал Гилимзян Бакиров.

Корсаков опубликовал ролик на YouTube-канале, где продемонстрировал, как работает Бельбекский гидрозабор, который позволит положить конец засухе в Крыму. По его словам, гидрозабор на реке Бельбек со старта запуска в эксплуатацию дал Севастополю около 1,8-2 миллиона кубометров воды. Благодаря этому ресурсы Чернореченского водохранилища удалось сэкономить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх