На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Белый рассказал, почему перед отъездом из России доработал до конца сезон в МХТ

Актер Анатолий Белый стал новым героем YouTube-программы «А поговорить?», ведущей которой является журналист Ирина Шихман (признана иностранным агентом на территории РФ). В рамках шоу он объяснил, почему перед побегом в Израиль доработал до конца сезон в МХТ.

Белый раскритиковал специальную операцию России на Украине. Вскоре он покинул страну, перебравшись в Израиль.

«В театре у меня было четыре спектакля, где у меня были главные роли. Не мог я так поступить с театром, в котором я отслужил 20 лет», — заявил артист.

Кроме этого, Белый пожаловался на свое финансовое состояние за границей. По его словам, гонорары в Израиле существенно ниже, чем в России. Артист живет за счет финансовой подушки, скопленной на родине.

Сбежавшего за границу актера уже осудили многие коллеги и поклонники. Режиссер Никита Джигурда призвал его задуматься о правильности совершенного поступка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх