На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Владимир Путин поздравил пловца Евгения Рылова с золотом на Олимпиаде в Токио

Президент России Владимир Путин поздравил пловца Евгения Рылова с победой на летних Олимпийских играх в Токио. Глава государства пожелал спортсмену новых достижений.

Поздравительную телеграмму Путина, адресованную Рылову, опубликовали на официальном сайте Кремля. Президент отметил, что яркий триумф пловца на Олимпиаде — это не только личный успех, но и вклад в укрепление авторитета России в водных видах спорта.

"Сила воли и вера, решительный, победный настрой и высочайший профессионализм помогли вам опередить серьезных соперников и показать отличный результат", — подчеркнул российский лидер.

Евгений Рылов завоевал золото в 100-метровом заплыве на спине. До этого события отечественные пловцы не брали золотые медали на Олимпиаде с 1996 года. Рылов жаловался, что ему не разрешили выйти на церемонию награждения в маске с изображением кошачьей морды.

Олимпийские игры в Токио проходят с 23 июля по 8 августа. Масштабное спортивное мероприятие перенесли с 2020 года из-за пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх