На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Фанаты "Смешариков" оценили клубную версию песни "От винта!"

Танцевальная версия песни "От винта!" опубликована на YouTube-канале "Рики.Фан". Пользователи с восторгом встретили ремикс любимого хита из мультсериала "Смешарики".

Создатели популярного анимационного сериала "Смешарики" выпустили клубную версию главного хита проекта. Песня "От винта!" записана в стиле trap и slap house. По словам музыкального продюсера группы компаний "Рики" Олега Трояновского, дети давно поют и танцуют под музыку мультсериала.

"А теперь треки можно будет услышать в плейлистах и на танцполе у тех, кто вырос на "Смешариках", — подчеркнул он в комментарии для "Вестника лицензионного рынка".

Пользователи с удовольствием слушают новинку от авторов "Смешариков". В комментариях под видео на YouTube они назвали трек "атмосферным", "зачетным", "достойным". Фанаты пошутили, что это отличное музыкальное сопровождение для школьного выпускного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх